Galibert, L.
Histoire de la republique de Venise. Paris, Furne 1850. Kl.- 4to. Mit Holzschnitt - Titelving. und 24 (1 doppelblattgr.) Stahlstichtafeln. 2 Bll., 598 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit reicher Vergoldung (etwas berieben), Goldschnitt.
- Exlibris und alter hs. Eintragung auf vorderem Innendeckel. - Tlw. stockfleckig udn gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Galibert, L.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 24.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18. 9. – 24. 9.2019 |