Lemcke, H.
Mexico das Land und seine Leute. Ein Führer und geographisches Handbuch unter besonderer Berücksichtigung der gegenwärtigen wirtschaftlichen Verhältnisse des Landes. Berlin, A. Schall 1900. Gr.- 4to. Mit 1 farbigen Faltkarte, 12 Tafeln und 56 Textabbildungen. VIII S., 2 Bll., 290 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lemcke, H.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 24.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18. 9. – 24. 9.2019 |