Schreger, O.
Haus - Büchlein, worinn unterschiedliche, sowohl geistliche als weltliche Haus - Mittel, wie sich ein Haus - Vatter verhalten soll. Bamberg, Göbhardt 1770. Kl.- 8vo. 334 S., 1 Bl. Anz. HLdr. d. Zt. (etwas berieben und bestoßen).
- Gebräunt und tlw. fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Schreger, O.
- Gebräunt und tlw. fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 24.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18. 9. – 24. 9.2019 |