Schmidl, A. A.
Wien. Die Kaiserstadt und ihre nächsten Umgebungen. 4. verm. Auflage. Wien, C. Gerold 1843. Kl.- 8vo. Mit 1 lithogr. Faltplan und 1 gefalt. Tab. XXIII, 362 S. OPpbd. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Gugitz 12103. - Tlw. etwas fleckig. - Plan mit kleinem Bugeinriß.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Schmidl, A. A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 24.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18. 9. – 24. 9.2019 |