Weidmann, F. C.
Andeutungen zu Ausflügen von einem halben Tag bis zu vier Tagen mittelst der beiden von Wien auslaufenden Eisenbahnen. Wien, Müller 1842. Kl.- 8vo. Mit 2 gefalt., lithogr. Karten. 1 Bl., 131 S., 1 Bl. Anz. OPpbd. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Wurzbach 53, 266. - Stellenweise wasserrandig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Weidmann, F. C.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 24.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18. 9. – 24. 9.2019 |