Wien. -
"Grundriss der inneren Haupt- und Residenzstadt Wien nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäude". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49,5 x 63 cm. Gerahmt.
- Nebehay - Wagner 775.2. - Etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wien. -
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 24.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18. 9. – 24. 9.2019 |