2 Deckeldosen, 1 Tischfeuerzeug
aus englischem Harsteinzeug, Marke Wedgewood, hellblau, mit ornamentalem und figuralem Dekor, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |