Ferruccio Scattola
(Venedig 1873-1950 Rom, stellte regelmäßig bei der Biennale di Venezia vorwiegend Landschaftsbilder aus) Sommertag, handsigniert F Scattola, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 32 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch mehrfach bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Ferruccio Scattola
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",