Service
aus Gmundner Keramik, weiß glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus: 2 Kannen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schale, 11 Tassen, 12 Untertassen, am Boden gemarkt, Glasur ungleich, Gebrauchsspuren, krakeliert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Service
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |