Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dachlandschaft, monogrammiert E. H. Öl/Jute, 53,5 x 69 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |