Josef Thoma
(Obdach 1883-1963 Judenburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien bei A. Jirasek und A. Ritter v. Kenner) "Wolfsberg", handsigniert J. Thoma, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 13,5 cm, unter Glas, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Josef Thoma
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |