Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig asl Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Alte Arkadengänge, monogrammiert, datiert GF 82, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 49 x 32 cm, Passepartout, unter Glas, geringfügig ausgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Grete Fassold
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |