Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Blumenstillleben, monogrammiert EHS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hießleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |