Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962, vorwiegend als Stilllebenmaler tätig) Früchtestillleben, handsigniert A. Zabehlicky, Öl/ Leinwand, 42 x 52 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlicky
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |