4 Kaffeetassen mit Untertassen
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus böhmischen Porzellan, Marken Schlaggenwald, Pirkenhammer und Thun/Klösterle, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert, eingepresste Bodenmarken (1 Tasse ungemarkt), Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:57
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |