Damenarmbanduhr
Platin 950, Weißgold 750 kombiniert, synthetische Saphire, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca.2,50 ct, Formankerwerk, Genfer Siegel, Werknummer 2965, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt dieses fleckig, gebläute Zeiger, um 1930, Bandteile aus späterer Zeit, 40,5 g, Service wird empfohlenøg15
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Damenarmbanduhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2017 |