Gerhard Haidvogel
(geb. 1921 in Wien, Mitglied des Werkbundes seit 1986) "Lusthaus" handsigniert, datiert Haidvogel 79, Aquarell Tusche auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Gerhard Haidvogel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |