Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Peter Roseggers Waldheimathaus unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |