Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Irdning/Obersteiermark, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |