F. A. Ciappa
(Italienischer Künstler um 1900) Porträt einer jungen Dame mit rotem Kopftuch, signiert F. A. Ciappa, Öl/Leinwand, 48 x 37,5 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:31
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
F. A. Ciappa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |