2 Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 23,5/25 cm unterglasurblauer und eingepresster Bindenschild, Arbeit Anfang 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
2 Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |