Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert E. Till, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |