Karafindel
Metall versilbert, plastischer vierpassiger Fuß, drehbarer Aufsatz mit 2 geschliffenen Glaseinsätzen, integrierter Griff, Höhe 31,5 cm, England 1. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, Einsätze fehlen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:51
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Karafindel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |