Paar Dekorationsvasen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Vorderseiten figural geziert, seitliche Handhaben, Höhe je 14,5 cm, am Boden gemarkt, bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 34,-
Paar Dekorationsvasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |