Dekorationsfigur
Allegorie der Schönheit, aus Biskuitporzellan, auf der Rückseite beschriftet und datiert, Höhe 45,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:03
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Dekorationsfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |