Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Unter gastlichem Dache", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 29,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |