Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Max Gangl 88, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 57 x 77 cm, verglast, gerahmt, Blattränder leicht deformiert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |