Nadelarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Allegorie der Fruchtbarkeit, Farbstickerei auf Seide, Bildausschnitt 18 x 22 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Nadelarbeit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |