Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Montmartre-Paris", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgrösse 43,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, Blattrand fleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:18
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: