Öl/Essiggarnitur
aus Metall, runder Stand, Balusterschaft mit integriertem Tragering, 2 farblose geschliffene Stöpselflaschen, Gesamthöhe 30 cm, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, 1 Flasche mit Sprungbildung, 1 Stöpsel erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Öl/Essiggarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |