3 Wandteller
frühes 19. Jahrhundert, aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22-31,5 cm, mit Wandhalterungen, Alters- und Gebrauchsspuren, großer Teller stark beschädigt, repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
3 Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |