Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Burgruine, unleserlich signiert, datiert April 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |