Kuchenplatte
aus deutschem Porzellan, Marke Alt Schönwald, weiß glasiert, farbiger floraler Dekor, gold gerändert, am Boden gemarkt, Modellnr. 1426/2, Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:37
EUR 24,-
- Prezzo di partenza:
EUR 24,-
Kuchenplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |