Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit frechem Spatz, handsigniert, datiert E Grünewald, München 83, Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |