Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hirsch am Waldrand, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |