Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Blumen, unleserlich signiert, 3 Aquarell auf Papier, je 45 x 19 cm, ungerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |