Vase/Deckeldose/Schale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Vase/Deckeldose/Schale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |