Becher/ 3 Krügerl
aus farbigem, dünnwandigen Glas, Wandungen teilweise mit Emailbemalung, gold gerändert und Beschriftet, (1 Stück mit Zinndeckel), Höhen 8-13,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert Alters- und Gebrauchsspuren, gering bestoßen, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Becher/ 3 Krügerl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |