Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Allegorie der Schäfer und Fischer, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 30 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen aus späterer Zeit STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |