Alois Hernick
(Wien um 1920) Flusslandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 49 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |