Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.
Grazer Stadtmotive, monogrammiert HF, 10 Linolschnitte mit Passepartout in Mappe, Altersspuren, fleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |