Diamantbrosche zus. ca. 1,95 ct
Gold ca. 580, mit Platin ca. 900 kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,90 ct, in Silberfassungen, Diamantrauten, Kontrollamtszeichen Wien 1867-1872, 8 gøx
20.07.2017 - 15:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2017 |