Salvador Rosa
(Arenella 1615-1673 Rom, vorwiegend malte er Seestücke, Landschaften und Schlachtenbilder) zugeschrieben, "Reitergefecht", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 53 x 71 cm, in Eichenholzrahmen, kleine Restaurierungsstelle, Provinienz: aus österr. Privatbesitz STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Rosa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |