Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Die Hupfmühle bei St. Wolfgang/ Salzkammergut", handsigniert, datiert Karl Heudeck 1897, Öl auf Leinwand, 125 x 80 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |