Künstler 20. Jahrhundert
"Linzer Hauptplatz", unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:17
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |