Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, in der Platte monogrammiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 24 x 20,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:16
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |