Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegvebindung, 1 Lade, rechteckige Platte 64 x 46 cm, Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Schlüssel fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |