Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Papageienpaar, unleserlich signiert, datiert 86, Bleistift/Aquarellzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |