Tisch im RenaissanceCharakter
aus massivem Eichenholz, dunkelbraun gebeizt, mit gewundenen Füßen und plastischem Schnitzwerk geziert, 6-eckige Zwischenplatte, sternförmigfurnierte Deckplatte, Durchmesser 100 cm, restauriert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Tisch im RenaissanceCharakter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |