Pia Spitzy-Braun
(geb. 1912 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) Ohne Titel, monogrammiert, datiert SPB 1980, Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt' STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Pia Spitzy-Braun
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |